Строительство дома в Севастополе из профилированного бруса недорого

30/11/2022

дома в Севастополе из профилированного бруса

Сегодня мы можем наблюдать как новые строительные материалы все больше вытесняют классические: камень ракушняк, дерево, кирпич и бетон. Вместе с тем, проверенные веками материалы рано списывать со счетов. Современные технологии могут дать им неплохой шанс вновь занять существенную долю строительного сектора. Хорошим примером такой реновации является изготовление и применение в строительстве домов из профилированного бруса.

Чем хорош профилированный брус?

На строительство дома в Севастополе из профилированного бруса цена будет несколько более высокой, чем из классического бруса или бревна, но получаемые при этом преимущества окажутся несоизмеримо выше:

  • материал сохраняет в лучшем виде все свойства древесины;
  • идеально ровная поверхность не требует отделки;
  • обеспечивается абсолютная герметичность стен за счет технологии замочного соединения;
  • стены дома будут «дышать» очищая воздух и насыщая его древесным ароматом;
  • дом из профилированного бруса недорого обойдется за счет малых затрат на фундамент в Севастополе.

Как видите, профилированный брус обладает достоинствами, присущими и природному дереву (экологичность, теплозащита, прочность, простота обработки), и инновационным синтетическим материалам (долговечность, герметичность, повышенная прочность и др.).

Самострой или строительная компания в Севастополе?

В любом явлении существуют, как минусы, так и плюсы. Поскольку профилированный брус является высокотехнологичным материалом не только ввиду сложности изготовления, но и по причине необходимости соблюдать технологию сборки стен, уплаченная за строительство дома в Севастополе из профилированного бруса цена будет оправдана лишь при его качественной сборке. Вывод простой - доверять строительство дома из профилированного бруса лучше всего профессиональной севастопольской строительной компании, чтобы не пополнить ряды скупцов, привыкших платить дважды. Еще лучше - обратиться в профессиональную компанию в Севастополе за полной комплексной услугой - строительства дома «под ключ», что даст вам самую полную гарантию, как на материалы, так и на работу.