Проекты особняков

24/10/2022

Особняк резиденция в классическом стиле.

Коттеджи общей площадью от 400 квадратных метров представляют собой особняки, в которых могут проживать большие семьи или люди, которые любят принимать гостей. Проекты таких домов в Крыму разрабатываются с учетом современных требований к комфорту.

Роскошный дом – показатель особого статуса

Дома площадью от 400 квадратных метров, конечно, является олицетворением статуса его хозяина. Как правило, строительство такого особняка заказывают крупные предприниматели или успешные специалисты в разных областях, для которых важно произвести о себе впечатление.

Дом для отдыха и работы

Еще одна категория людей, которой оптимально подойдет строительство дома в Крыму по авторскому проекту – это фрилансеры. Именно в просторном особняке можно обустроить собственный кабинет и иногда принимать посетителей. Благодаря этому можно не тратить время на дорогу в офис и работать в комфортных условиях.

Для ценителей роскоши

Дом площадью от 400 квадратных метров – выбор тех, кто чтит традиции и может себе позволить проживать в здании, похожем на особняк. Безусловно, и коттедж меньшей площади можно оформить под уютное жилище, однако большой дом будет смотреться лучше.

Минигород

В просторном коттедже хватает места для бильярдной комнаты, зимнего сада, бассейнов и прочих помещений для времяпровождения, не покидая его стен. То есть особняк становится минигородом, где есть все что нужно. Поэтому, проект дома точно заинтересует тех, кто планирует жить в пригороде Севастополя.

Любителям современной архитектуры

Элитные проекты домов вилл и особняков в стиле Неоклассика.

Большой дом – оптимальный вариант для почитателей современного стиля. Стеклянные стены, причудливые лестницы, сложные формы требуют размаха, наличия свободного пространства для воплощения различных архитектурных идей.

Инфраструктура

Проект частного дома от 400 квадратных метров представляет собой такое решение, в котором все продумано до мелочей. Это и жилые помещения, и наличие санузлов, и тренажерный зал, и гараж на несколько авто. Также в таком доме есть комнаты для прислуги. При разработке проекта резиденции обычно это обязательно создается такое проектно-планировочное решение, чтобы обслуживающий персонал мог передвигаться по зданию, не нарушая покоя его хозяев.

Конечно, особняк – это и практически безграничные возможности. Здесь можно отдыхать и работать, реализовать свои самые смелые идеи и обеспечить непревзойденный комфорт для близких вам людей.